75х110

335.Бумага для пастели 75х110 Митант 160 г /белый

CN0271107

лист

Подробнее

Canson

195,00 руб

Характеристики

СтранаФранция

Описание

Mi-Teintes® - окрашенная в массе цветная бумага, плотностью 160 г/кв.м, которая заслужила международное признание своим непревзойденным качеством. Изготовленная с применением желатина, бумага Mi-Teintes® содержит более 50% хлопка в своем составе. Этот показатель считается лучшим среди всех подобных бумаг на рынке. В дополнение к его качеству, Mi-Teintes® полностью соответствует стандарту ISO 9706 и гарантирует превосходное сохранение работы.

Еще одним преимуществом является наличие разной фактуры с обеих сторон: сотовидная рельефная структура с одной стороны и гладкая с другой. Как правило, у обычной пастельной бумаги фактура в виде горизонтальных линий, пигменты с них легко осыпаются. У Mi-Teintes фактура в форме сот - пигменты при рисовании как-бы заключаются в каждую ячейку, благодаря чему они надёжнее удерживаются на поверхности. На эту бумагу не рекомендуется наносить слишком много слоёв. Цветовая гамма серии — 50 оттенков.

Mi-Teintes® рекомендуется для большинства сухих методов изобразительного искусства (пастель, уголь, сепия, сангина, карандаш, даже акварельные краски и гуашь). Также ее можно использовать для всех видов дизайнерских работ(скручивание, резка, склеивание, создание карт и т.д.). В течение нескольких столетий бумага Mi-Teintes® использовалась известными художниками. Она рекомендуется организацией Société des Pastellistes de France.

Цвет бумаги в реальности может отличаться от представленного на фото в связи с разной цветопередачей мониторов и влияния освещения.

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

335.Бумага для пастели 75х110 Митант 160 г /белый

335.Бумага для пастели 75х110 Митант 160 г /белый

лист

24 других товаров в этой категории:

Покупатели этого товара так же приобрели: