Россия

Этюдник малый 1533 ( 25*35см), бук, с металлическими ножками

ПД-1533-Б

шт

Подробнее

Подольск Арт-Центр

6 200,00 руб

Характеристики

СтранаРОССИЯ

Описание

Классический этюдник маленького размера. Удобен в мастерской и на плэнере. Этюдник сделан из качественного бука: его древесная порода уплотненная, тяжёлая, устойчива к влажности, отлично и просто полируется при необходимости.

Механизмы трансформации и крепежи выполнены с безупречной точностью, что гарантирует длинный срок службы.

Благодаря полированной поверхности и слою лака этюдник легко и просто отмывается от красок на водной основе и других загрязнений.

Этюдник совмещает в себе свойства мольберта и ящика для красок. На крышке этюдника можно удобно расположить планшет или холст, а в ящике разместить все необходимое для работы: краски, кисти, вспомогательные материалы и другие инструменты. В сложенном виде этюдник занимает мало места и удобен при транспортировке.

Свойства: 

Этюдник изготовлен из износостойкой промасленной древесины. Он оснащён выдвижными телескопическими ножками, при помощи которых можно регулировать высоту и положение этюдного ящика. Положение ножек фиксируется завинчиванием болта типа «барашек». Ящик этюдника разделён перегородками на ячейки, в которых удобно хранить художественные принадлежности. В комплектацию входит прямоугольная палитра из фанеры и фанерный планшет, на котором можно закрепить бумагу для работы.

Материал: Бук

Покрытие: Лак/Морилка


ДxШxВ: 350 x 250 x 120 мм

Вес: 3000 г

Цвет изделия может отличаться 

Максимальная высота ножек: 90 см

Максимальный размер холста: 75 см.

Сделано в России.

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

Этюдник малый 1533 ( 25*35см), бук, с металлическими ножками

Этюдник малый 1533 ( 25*35см), бук, с металлическими ножками

шт

5 других товаров в этой категории:

Покупатели этого товара так же приобрели: