Черная речка

Набор сухой пастели ручной работы 12 цв. в карт. коробке

К-9101-20015

набор

Подробнее

ЧЕРНАЯ РЕЧКА

1 950,00 руб

Описание

Сухая пастель Чёрная Речка "Extra Fine" представляет собой очень мягкие и яркие мелки ручной работы. Каждый мелок скатывается вручную, для скрепления требуется меньше связующего (даже меньше, чем в серии «Fine Art» Чёрная речка), поэтому она получается крайне мягкой и работать ей настоящее удовольствие.

Благодаря высокой концентрации пигмента, пастель легко распределяется по светлым и тёмным поверхностям, отлично растушёвывается и смешивается с любыми пастельными материалами.

В набор входит 12 пастельных палочек цилиндрической формы, каждый мелок завернут в отдельную бумажную упаковку, поэтому во время рисования руки остаются чистыми

Данный набор включает в себя 12 основных ярких цветов, которые упакованы в картонную коробку с  поролоновыми разделителями. Пастель ручной работы Chernaya Rechka «Extra Fine» подходит для профессиональных и начинающих художников.

После нанесения пастели рисунок необходимо зафиксировать с помощью распыляющихся бесцветных фиксирующих веществ (фиксативы). Они практически не изменяют тон и цвет пастели, а также не оставляют блеска на поверхности красочного слоя, в отличие от лака для волос (которым зачастую начинающие художники пользуются в целях экономии и тем самым губят свои работы). Хранить пастель рекомендуется в сухом месте.

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

Набор сухой пастели ручной работы 12 цв. в карт. коробке

Набор сухой пастели ручной работы 12 цв. в карт. коробке

набор

30 других товаров в этой категории: