Наборы

Набор пастельных каранд. "PastelPencils" /24цв.в мет.кор.

D-32992

набор

Подробнее

Derwent

7 000,00 руб

Характеристики

СтранаАнглия

Описание

Пастельные карандаши Pastel — это профессиональные пастельные карандаши от английского производителя Derwent. Серию отличает гамма цветов и большой выбор натуральных оттенков, не встречающийся у других производителей. В палитре представлено 72 цвета.

Пастельные карандаши Derwent Pastel обладают всеми достоинствами твёрдой пастели, благодаря удобной форме позволяют сохранять руки и рабочее место в чистоте. Как и обычная пастель, Derwent Pastel прекрасно растворяется водой, что позволяет имитировать акварельную технику.

Пастельные карандаши Derwent не имеют себе равных при рисовании дикой природы. Они также идеально подходят для общих планов и детализации в анималистической и ботанической живописи.


Карандаши Derwent Pastel используются как самостоятельный материал, так и в сочетании с пастелью и другими художественными материалами. Цвета смешиваются между собой.

Деревянный корпус карандашей рекомендуется точить специальной точилкой для пастельных карандашей. Для прочности и устойчивости к механическим повреждениям он усилен проклейкой. Диаметр грифеля составляет 4 мм. На корпусе, помимо цветового идентификатора, прописано универсальное название цвета.
Более 60 цветов серии обладают высокой и максимальной светостойкостью (гарантия сохранности цвета 50-100 лет).
Все карандаши этой серии имеют маркировку 'V', подтверждающую, что при его создании не задействованы вещества животного происхождения.

Состав: 24 карандаша (оригинальные названия цветов в наборе - Process Yellow, Naples Yellow, Spectrum Orange, Cadmium Red, Crimson, Magenta, Violet, Dioxazine Purple, Ultramarine, Cyan, Prussian Blue, Forest Green, Pea Green, Green Oxide, Olive Green, Sepia, Raw Umber, Yellow Ochre, Chocolate, Terracotta, Grey Dark, Aluminium Grey, Carbon Black, Titanium White)

Размер набора: 236 мм х 198 мм х 14 мм

Вес набора: 348 гр

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

Набор пастельных каранд. "PastelPencils" /24цв.в мет.кор.

Набор пастельных каранд. "PastelPencils" /24цв.в мет.кор.

набор

7 других товаров в этой категории: