Наборы

Н-р чернильных карандашей "Inktense" /72цв в дерев.кор.

D-2301844

набор

Подробнее

Derwent

21 000,00 руб

Характеристики

СтранаАнглия

Описание

Derwent Inktense Pencils – художественные водоразмываемые карандаши, которые в сочетании с водой дают эффект чернил. В отличие от классических акварельных карандашей, Inktense после высыхания не размываются водой или другими материалами.

Карандаши подходят для широкого спектра творческих проектов не только на бумаге, но и на тканях. Чтобы использовать Inktense на ткани, не нужно заранее наносить основу. Карандаши, краска или блоки используются сразу, а затем пигмент разводится водой. Inktense становится стойким только в том случае, если весь цвет полностью размывается и не остается следов карандаша / блока / краски. Стирка покрашенной ткани должна выполняться вручную, без каких-либо моющих средств, при температуре не выше 30 градусов по Цельсию.

Карандаш Inktense имеет грифель на восковой основе диаметром 4 мм и круглый корпус. Более 60 цветов из 72, представленных в серии Inktense, имеют высокий и наивысший показатели светостойкости (гарантия сохранности цвета 50-100 лет). Корпус изготовлен из качественной древесины. Окрашенные кончики корпуса карандашей соответствуют размытому цвету, а не оттенку сухого грифеля, поэтому цвета могут немного отличаться. На круглом корпусе карандаша указан номер и название цвета. Материалы Inktense не содержат глютен и аллергены, а также ингредиенты животного происхождения, серия Inktense абсолютно экологична и подходит веганам.

Состав набора: вся цветовая гамма серии Derwent Inktense (72 цвета, см. фото)

Размер набора: 425мм х 242мм х 50мм

Вес: 1710 гр.

Derwent Inktense Pencils - YouTube

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

Н-р чернильных карандашей "Inktense" /72цв в дерев.кор.

Н-р чернильных карандашей "Inktense" /72цв в дерев.кор.

набор

4 других товаров в этой категории: