Студийные

Мольберт Мастер-Студия профессиональный с ручным приводом в вертикальной и горизонтальной плоскости

Мольберт Мастер-Студия профессиональный Увеличить

К-TJP7355

шт

Подробнее

ЧЕРНАЯ РЕЧКА

116 702,00 руб

Характеристики

СтранаРОССИЯ

Описание

Этот мольберт особенно подходит для картин, требующих горизонтального рисования, таких как акварель, китайская живопись, акриловая живопись,
а также может использоваться вертикально для различных целей, таких как живопись маслом, дизайн декораций, изготовление рисунков и  доработка печатных репродукций.

Вес 36 кг

Макс холст 200см

Габаритные размеры 117 х 90 х 300см.

Особенности мольберта

Этот мольберт особенно подходит для картин, требующих горизонтальной росписи, таких как акварель, китайская живопись, акриловая живопись,
а также может использоваться вертикально для различных целей, таких как живопись маслом, дизайн декораций, создание рисунков и фоторемонтов.

Максимальная высота картины: 200 см

Описание мольберта

- Двойное коромысло и двойной винтовой привод.

- Различные углы можно изменять бесступенчато: горизонтальный, наклонный, вертикальный и поступательный, а амплитуда поворота превышает 90 градусов

.- Его можно использовать плоско, вертикально или наклоняясь вперед. его можно поднимать и опускать бесступенчато, когда он стоит вертикально или наклоняется вперед, с диапазоном подъема 70 см.

Древесина гикори и рябины

1.Рябина горного ореха растет в чрезвычайно холодных регионах, таких как Северо-Восточный Китай и Россия, и с древних времен известна как "лесной король".
2.Древесина рябины гикори обладает умеренной мягкостью и твердостью, средним весом, такими физико-механическими свойствами, как небольшая сухая усадка, гладкая поверхность строгания, высокая износостойкость и тонкая и однородная структура.
3.Он обладает преимуществами, заключающимися в том, что его нелегко изъедать молью, он износостойкий, коррозионностойкий, влагостойкий и шумоподавляющий.
4.Рябина - один из трех известных благородных видов деревьев на Северо-востоке Китая
5.Цвет и рисунок рябиновой древесины красивы, текстура прозрачная, и она полна прочности. Ее нелегко деформировать, когда она сухая, и у нее нет запаха.

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

Мольберт Мастер-Студия профессиональный с ручным приводом в вертикальной и горизонтальной плоскости

Мольберт Мастер-Студия профессиональный с ручным приводом в вертикальной и горизонтальной плоскости

шт

19 других товаров в этой категории: