Товары

Покрывной лак Gamvar Gamblin прозрачный, матовый, без запаха

Покрывной лак Gamvar Gamblin прозрачный, полуглянцевый, без запаха Увеличить

G-10704

б.125мл

Подробнее

Gamblin

2 031,00 руб

Характеристики

СтранаСША

Описание

Придает насыщенность и глубину краскам, объединяет и защищает живописный слой,  образует матовую поверхность, удаляется при помощи безопасного для живописи растворителя Gamsol (уайт-спирит без запаха). Практически не имеет запаха и готов к применению. Прежде чем лакировать картину лаком Gamvar нет необходимости ждать 6 - 12 месяцев, достаточно дождаться момента, пока самые пастозные участки живописи просохли и стали твердыми на ощупь.

Срок годности: Производитель Gamblinне указывает ограничения срок использования  лака  Gamvar.  У него  нет определенного срока годности по сравнению с другими лаками,  особенно лаков на натуральных смолах.  Однако, как и в случае со всеми лаками, их лучше использовать свежими.  Художникам следует приобрести объем соответствующего размера в соответствии своих нужд и использовать его в течение года или двух. 

       После разгерметизации  флаконов происходит постепенное испарение не которых добавок и лак начинает густеть. В закрытой емкости лак может простоять  5-10 лет и не изменит своих свойств. В случае загустения лака можно добавить растворитель GAMSOL не большими дозами до нужной консистенции.

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

Покрывной лак Gamvar Gamblin прозрачный, матовый, без запаха

Покрывной лак Gamvar Gamblin прозрачный, матовый, без запаха

б.125мл

30 других товаров в этой категории:

Покупатели этого товара так же приобрели: