Карандаши пастельные

Карандаш пастельный "Pastel Pencils" кадмий темный/ P040

Карандаш пастельный "Pastel Pencils" кадмий темный/ P040 Увеличить

D-2300233

шт

Подробнее

Derwent

180,00 руб

Характеристики

СтранаАнглия

Описание

Пастельные карандаши Pastel — это профессиональные пастельные карандаши от английского производителя Derwent. Серию отличает гамма цветов и большой выбор натуральных оттенков, не встречающийся у других производителей. В палитре представлено 72 цвета.

 

Пастельные карандаши DerwentPastel обладают всеми достоинствами твёрдой пастели, благодаря удобной форме позволяют сохранять руки и рабочее место в чистоте. Как и обычная пастель, карандиши Pastel прекрасно растворяются водой, что позволяет имитировать акварельную технику.

Пастельные карандаши Pastel не имеют себе равных при рисовании дикой природы. Они также идеально подходят для общих планов и детализации в анималистической и ботанической живописи.

 

Карандаши Pastel используются как самостоятельный материал, так и в сочетании с пастелью и другими художественными материалами. Цвета смешиваются между собой.

Деревянный корпус карандашей рекомендуется точить специальной точилкой для пастельных карандашей. Для прочности и устойчивости к механическим повреждениям он усилен проклейкой. Диаметр грифеля составляет 4 мм. На корпусе, помимо цветового идентификатора, прописано универсальное название цвета.

Более 60 цветов серии обладают высокой и максимальной светостойкостью (гарантия сохранности цвета 50-100 лет).

Все карандаши этой серии имеют маркировку 'V', подтверждающую, что при его создании не задействованы вещества животного происхождения.

 

Цветовая палитра: 72 оттенка

 

Размер карандаша: 179мм х 9мм

 

Вес: 8 гр

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

Карандаш пастельный "Pastel Pencils" кадмий темный/ P040

Карандаш пастельный "Pastel Pencils" кадмий темный/ P040

шт

30 других товаров в этой категории:

Покупатели этого товара так же приобрели: