Золочение и иконопись

Клей для полиментного золочения Kolner Colnasol натуральный

Клей для полиментного золочения Kolner Colnasol натуральный Увеличить

L-7580035 001

10гр

Подробнее

Linova Verfproducten

650,00 руб

Описание

. Концентрированный продукт для приготовления клея предназначенного для приклеивания сусального материала. Изготовлен на основе натурального клея.'Подогревается при приготовлении готового к применению клея, но не подогревается перед его нанесением. Сусальные материалы приклеянные при помощи этого продукта могут полироваться агатовыми камнями.

Colnasol поставляется в пластиковом контейнере, который содержит 10 граммов геля Colnasol. Colnasol - это клей для склеивания шкур животных в концентрированной форме. Его необходимо смешать с горячей водой, чтобы растворить гель и придать ему клейкую массу подходящего размера.

  Приготовление

Для получения клея смешайте 10 г геля Colnasol с 500 мл горячей (НЕ кипящей) воды до полного растворения. После нанесения сусального золота необходимо подождать 6-12 часов, прежде чем начинать полировку агатовым зубком.

 Вы также можете нанести меньшее количество клея, используя 100 мл воды на каждый 1 г Colnasol. Например: 5 граммов геля Colnasol и 250 мл горячей воды.

 Применение

Colnasol лучше всего наносить обильно проклеивающей кистью перед нанесением сусального золота.

 Хранение

Держите контейнер плотно закрытым и не допускайте замерзания или чрезмерного нагревания. Храните в холодильнике, чтобы продлить срок годности, который составляет около 2-3 месяцев до смешивания с водой и около 6 недель после смешивания с водой.


БЕЗОПАСНОСТЬ

Колнасол не токсичен, но может вызывать раздражение кожи или глаз. Его следует хранить вдали от продуктов питания и напитков. Хранить в недоступном для детей месте.

Отказ от ответственности

Условия, методы обращения и использования данного продукта находятся вне нашего контроля и могут быть нам неизвестны. По этой причине мы не несем ответственности и прямо отказываемся от ответственности за потери, повреждение или расходы, возникающие в результате или каким-либо образом связанные с обращением, хранением, использованием или утилизацией данного продукта

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

Клей для полиментного золочения Kolner Colnasol натуральный

Клей для полиментного золочения Kolner Colnasol натуральный

10гр

30 других товаров в этой категории:

Покупатели этого товара так же приобрели: