ЗХК

Белые Ночи Набор Городской пейзаж акварель пластик, 12 шт х2,5 мл.

ЗК19421873

набор

Подробнее

Невская Палитра

1 450,00 руб

Описание

Акварель «Белые ночи» — краски, выпускаемые в полусухом виде в кюветах по 1,6 миллилитров и в тубах по 10 мл. Акварель «Белые ночи» изготовлена из высококачественных тонко тёртых пигментов и связующего с добавлением гуммиарабика. Цвета хорошо смешиваются между собой и легко размываются водой. Краска обладает высокой светостойкостью. Акварелью в кюветах можно заменить закончившиеся краски из набора, что очень удобно.

Все акварельные краски в палитре «Белые ночи» безопасны, сертифицированы и соответствуют стандартам ASTM D-4236. Высокая концентрация пигмента обеспечивают максимальную интенсивность цветового тона акварели. Насыщенность сохраняется даже при разбавлении большим количеством воды. Отличаются прозрачностью, что даёт возможность художнику работать тонкими лессировками. Чистые цвета позволяют писать в смесях и получать богатое многообразие оттенков. Основная часть красок обладает высочайшим показателем светостойкости, что способствует сохранности работ свыше 100 лет. Все это обеспечивает их высокое качество и возможность использования в ответственных работах.

Тематический набор профессиональной акварели «Городской пейзаж» разработан для создания пейзажей городской среды и архитектурных скетчей.

Состав набора: кадмий жёлтый средний, охра светлая, золотистая тёмная, кадмий красный светлый, кобальт синий, синяя, ультрамарин тёмный, изумрудно-зелёная, фиолетовый хинакридон, сиена натуральная, ван-дик коричневый, серая пейна

Reviews

Еще нет отзывов.

Write a review

Белые Ночи Набор Городской пейзаж акварель пластик, 12 шт х2,5 мл.

Белые Ночи Набор Городской пейзаж акварель пластик, 12 шт х2,5 мл.

набор

28 других товаров в этой категории: